1. чтобы снимать и ставить лимитные заявки можно было интуитивно понятно, т.к сейчас приходится каждый раз смотреть мануал, чтобы не перепутать по левой клавише мыши надо нажимать или правой ещё и в том месте ты это нажимаешь. 2. Чтобы стакан следил, где ты вошел в позицию и отображал прибыль или убыток, чтобы визуально понимать, когда лучше выйти из позиции.
Предложение не по графику, а стакану в CS
1. чтобы снимать и ставить лимитные заявки можно было интуитивно понятно, т.к сейчас приходится каждый раз смотреть мануал, чтобы не перепутать по левой клавише мыши надо нажимать или правой ещё и в том месте ты это нажимаешь.
2. Чтобы стакан следил, где ты вошел в позицию и отображал прибыль или убыток, чтобы визуально понимать, когда лучше выйти из позиции.