Ваши комментарии

Поддержу, идея с процентами очень нужный функционал. Только выбор типа рабочего объёма ( количество контактов, долларовый эквивалент, процент от депозита) лучше убрать в общие, что бы не засорять рабочее пространство.

Просто помимо цифр надо ещё и буквы анализировать, а это отнимает время, немного, но всё же. Согласитесь, что для числа 1 210 000 делитель в 1 000 000 единиц это очень много, достаточно и 1000. К примеру, разъедят 4000-5000 заявок, а на 1,21M это даже не отразится. Так же предполагаю, что реализация с делителями будет проще и быстрее для разработчиков.

Думаю, лучше использовать делитель объёма. К примеру, делитель выставляем равным 10, тогда объём равен Math.Round(6999/10;0)=700, Math.Round(6551/10;0)=655. И для полной пропорциональности делиться должны объёмы стакана, кластера и ленты принтов (в примере выше она не преобразована).



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho